Навіны пра гульню

Ghost of Tsushima заглянет на PC в мае
Sony объявила, что Ghost of Tsushima Director's Cut высадится на PC 16 мая. Переносит ее Nixxes Software. Это первая игра Sucker Punch, которая выйдет на PC.
7 сакавік 2024
9 comments
Sony будет продавать Ghost of Tsushima: Legends как самостоятельный аддон
Ghost of Tsushima: Legends, мультиплеерный режим самурайского экшена, с 20 августа можно будет купить отдельно (PS4, PS5). Тогда же в продажу поступит Director's Cut с новой сюжетной главой.
4 жнівень 2021
Владельцы Ghost of Tsushima на PS4 не получат версию для PS5 бесплатно
Sucker Punch представила Ghost of Tsushima Director's Cut, расширенное издание экшена для PS4 и PS5. Премьера запланирована на 20 августа.
1 ліпень 2021
15 comments 7 comments
Дублер Киану Ривза снимет фильм по Ghost of Tsushima
Чад Стахелски выступит режиссером экранизации Ghost of Tsushima. В свое время Стахелски подменял Киану Ривза на съемках «Матрицы», а потом поставил «Джона Уика».
26 сакавік 2021
7 comments
Самураи против монстров: совсем скоро Ghost of Tsushima получит «кооперативный» режим
16 октября Sucker Punch добавит в Ghost of Tsushima «кооперативный» режим Legends. Сюжетные миссии в нем рассчитаны на 2 участников, рейд и «Выживание» (сражение с волнами врагов) — на 4.
5 кастрычнік 2020
В Ghost of Tsushima появится «кооперативный» режим с врагами из японской мифологии
В ближайшие месяцы Sucker Punch выпустит Ghost of Tsushima: Legends — бесплатное дополнение к самурайскому экшену. Оно добавит в игру сетевой «кооп» с сюжетными заданиями и миссиями на выживание.
18 жнівень 2020
5 comments 6 comments
Календарь RP: игры июля
В июле игры выпускают Ubisoft, Sony, Bandai Namco, Nintendo, Electronic Arts, Xbox Game Studios. Середина лета — и столько релизов? Что-то не сходится. Давайте выясним, в чем подвох.
10 ліпень 2020
25 comments
Что показать на стримах в июле? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца - самое время пройтись по нашей базе в поисках кандидатов на стрим. Список у меня получился таким: — F1 2020. Ежегодный симулятор чемпионата Формулы 1. Теперь - с возможностью создавать свою команду. В целом не то чтоб большие изменения по сравнению с предыдущей частью, но мы ведь не стримили ни разу такое.
2 ліпень 2020
Ghost of Tsushima очень хочет быть похожей на самурайское кино
Sucker Punch показала почти 20 минут геймплея Ghost of Tsushima. В ролике затронуты исследование открытого мира, бои, настройка персонажа и не только.
14 май 2020
31 каментар 27 comments
У The Last of Us: Part 2 и Ghost of Tsushima появились новые даты релиза
The Last of Us: Part 2 выйдет на PS4 19 июня, а Ghost of Tsushima — 17 июля. Ситуация на игровом рынке постепенно стабилизируется.
27 красавік 2020
20 comments
E3 2018: Ghost of Tsushima — поединок под дождем из красных листьев
Sucker Punch подготовила для E3 запись прохождения приключенческого экшена с открытым миром Ghost of Tsushima. Анонс игры прозвучал прошлой осенью. Ghost of Tsushima рассказывает о вторжении монголов на японский остров Цусима в 1274 году. На девятый день после прихода незваных гостей тут почти не осталось самураев – за собратьев отдувается «призрак» Дзин Сакай.
12 чэрвень 2018
PGW 2017: Ghost of Tsushima — экшен с открытым миром от создателей inFamous
Sucker Punch Productions (серия inFamous) раскрыла, чем занималась в последнее время – экшеном Ghost of Tsushima, посвященным Японии феодальной эпохи. Дано: 1274 год, вторжение монголов, поголовное истребление самураев. Последнему из благородных воинов предстоит в одиночку сражаться с захватчиками на просторах открытого мира, разумно пользуясь навыками "стелса". Дату выхода Sucker Punch не раскрыв
30 кастрычнік 2017
25 comments 14 comments

Увайсці