Навіны пра кампанію

Humankind — новая стратегия Amplitude Studios, в которой вы «перепишете историю»
Amplitude Studios (Endless Space и Endless Legend) и Sega наконец представили Humankind. Это историческая 4X-стратегия. На PC и Mac она дебютирует в 2020 году.
20 жнівень 2019
20 comments
Sega теперь владеет студией, создавшей Endless Legend и Dungeon of the Endless
Sega давно собирает под одной крышей популярные на PC серии (Total War, Football Manager, Warhammer 40,000: Dawn of War, Company of Heroes), так что в покупке Amplitude Studios нет ничего удивительного.
5 ліпень 2016
Amplitude Studios взялась за продолжение 4X-стратегии Endless Space
Amplitude Studios работает над Endless Space 2 и опубликовала по случаю анонса короткий пререндеренный ролик. На сайте проекта пока нет никаких подробностей, но те, кто знаком с Endless Legend, другой стратегией этой студии, узнают в заставке корабль. Его добавило в игру недавнее бесплатное обновление, открывшее ещё одно условие победы - построить звездолёт и смыться куда подальше с несчастной пла
30 ліпень 2015
42 каментара 79 comments
Авторы Endless Legend анонсировали второе платное дополнение
Разработчики фэнтезийной 4X-стратегии Endless Legend анонсировали второе платное дополнение под названием Shadows. Оно добавит в игру различные шпионские возможности и расу Забытых, предпочитающую тайные операции другим способам решения проблем.
23 ліпень 2015
6 comments
К фэнтезийной стратегии Endless Legend вышло платное дополнение
Разработчики фэнтезийной 4X-стратегии Endless Legend выпустили в Steam дополнение под названием Guardians. Приобрести его можно за 249 рублей.
29 красавік 2015
Авторы Endless Space работают над фэнтезийной 4X-стратегией
Amplitude Studios, которая выпустила Endless Space и аддон к ней, а сейчас работает над rogue-like-игрой Dungeon of the Endless, анонсировала еще одну 4X-стратегию под названием Endless Legend. В этот раз - не космическую, а фэнтезийную. Вселенная у всех трех проектов, впрочем, общая.
21 жнівень 2013
21 каментар 38 comments
"Тизер" новой игры от создателей Endless Space
Amplitude Studios, разработчик космической 4X-стратегии Endless Space, чьё дополнение Disharmony недавно получило высокую оценку в нашей рецензии, анонсировала свой второй проект - Dungeon of the Endless. Подробности прозвучат через неделю на выставке gamescom 2013, а пока что смотрите "тизер" - очень симпатичный и пиксельный.
12 жнівень 2013
72 каментара
К космической стратегии Endless Space выйдет дополнение
Этим летом Amplitude Studios выпустит дополнение к космической 4X-стратегии Endless Space под названием Disharmony, которое поступит в продажу по цене всего $9,99. Аддон добавит новую сторону конфликта, The Harmony, которая стремится уничтожить "пыль" - самый ценный ресурс для других наций в мире Endless Space, благодаря чему игра за эту фракцию будет заметно отличаться.
29 май 2013
39 comments

Агульная інфармацыя аб кампаніі

Цяперашняя назва Amplitude Studios [агульная]
Статус Працуе з красавік 2011 [13 years]
Краіна дзейнасці Францыя [штаб-кватэра]
Сайты Афіцыйны
Старонка ў Facebook
Twitter-стужка

Рэйтынг кампаніі 75%

Сярэдняя адзнака гульняў за перыяды
За ўвесь час 75%
3 most recent games 72%

Гульні па платформах

Колькасць гульняў і доля ў партфелі кампаніі
24 40%
21 35%
3 5%
3 5%
2 3%
2 3%
2 3%
2 3%
1 2%
Увайсці