Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

BattleTech обзавелась третьим аддоном — Heavy Metal
На PC и Mac уже доступно дополнение BattleTech: Heavy Metal. В нем ваш ждут семь классических роботов, один новый и мини-кампания, повествующая о приключениях наемников из отряда «Волчьи драгуны».
21 лістапад 2019
2 каментара
В ноябре BattleTech получит дополнение с красноречивым подзаголовком Heavy Metal
Harebrained Schemes огласила дату выхода третьего аддона к BattleTech, названного Heavy Metal, – 21 ноября. В нем вас ждут семь классических роботов, один совершенно новый и мини-кампания о наемниках из отряда «Волчьи драгуны».
19 кастрычнік 2019
Уже в начале июня вы сможете разносить небоскребы в BattleTech: Urban Warfare
В BattleTech: Urban Warfare роботы ступят на улицы городов Внутренней Сферы. Обещаны средства радиоэлектронного подавления, новые мехи и многое другое. Премьера – 4 июня.
23 красавік 2019
18 comments 26 comments
BattleTech: Flashpoint будет держать в напряжении даже опытных командиров
Аддон Flashpoint добавит в BattleTech кучу контента: короткие истории «Flashpoints», новый тип заданий Target Acquisition, несколько роботов и тропический биом.
22 кастрычнік 2018
42 каментара
BattleTech — сроки релиза и основы боя в новом трейлере
Harebrained Schemes (Shadowrun Returns) и Paradox Interactive объявили, что тактическая стратегия о сражениях гигантских боевых машин BattleTech выйдет на PC и Mac в апреле. Вам предстоит участвовать в межзвездной гражданской войне – обещаны и сюжетная кампания, и мультиплеер. На видео ниже Джордан Уайсман, «отец» вселенной BattleTech, и другие причастные к проекту специалисты рассказывают о боево
28 люты 2018
Издателем стратегии о двуногих роботах BattleTech выступит Paradox Interactive
Ранее сообщалось, что релиз состоится в мае нынешнего года (PC, Mac), однако поклонникам этой вселенной, видимо, придется потерпеть до осени.
12 май 2017
59 comments 24 каментара
Самые интересные проекты с Kickstarter (30 сентября 2015)
В этой подборке с Kickstarter компьютерных игр немного, зато они берут "звёздностью". Не каждую неделю за народной помощью обращаются создатель вселенной BattleTech и автор знаменитой Giants: Citizen Kabuto! А ещё сегодня вы узнаете о четырёх свежих "настолках".
30 верасень 2015
56 comments
Создатель BattleTech собирает средства на новую пошаговую тактическую игру в этой вселенной
Создатель вселенных BattleTech и Shadowrun Джордан Вайсман, уже возродивший одну из них в Shadowrun Returns и ее продолжениях, наконец-то запустил обещанный сбор средств на разработку пошаговой тактической стратегии о сражениях гигантских человекоподобных роботов BattleTech для Windows, Mac и Linux.
29 верасень 2015
Разработчики RPG Shadowrun возьмутся за BattleTech
Студия Harebrained Schemes, чья RPG Shadowrun: Hong Kong выйдет 20 августа, рассказала о своих дальнейших планах. Она планирует взяться за другую классику издательства FASA - BattleTech. Этой осенью авторы выйдут на Kickstarter, чтобы попросить у поклонников средства на создание тактической пошаговой RPG про сражения двуногих боевых машин.
29 ліпень 2015
52 каментара 139 comments

Жанры і апісальныя тэгі

Стратэгія
Тактычная стратэгія
Псеўдажанры Пірат/Капер
Гістарычны перыяд Будучыня
Перспектыва Ізаметрыя
Візуальнае паданне 3D
Жанр сеттінгу Навуковая фантастыка
Працяг часу Пакрокавы рэжым
Тып падзей Выдуманыя падзеі
Транспартныя сродкі Mecha
Свет Рэальны свет
Увайсці