Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

Ранние пиксели (24 августа 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 256. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
24 жнівень 2014
25 comments
Ранние пиксели (14 марта 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день стало уже 135. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе"
14 сакавік 2014
13 comments Valve одобрила очередную порцию игр из числа представленных в Steam Greenlight. На сей раз, правда, их всего три, поскольку компания избрала принцип "лучше меньше, но чаще": RPG Venetica, "песочница" Edge of Space и "иммиграционный триллер" Papers, Please, о котором мы недавно рассказали в рубрике "Пиксели - даром!".
2 май 2013
23 каментара

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
Адзнак гэтай гульні пакуль ніхто не ставіў
Увайсці