Навіны пра гульню

Nintendo коротко представила сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Nintendo поделилась с аудиторией тизером продолжения The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Говорить о сроках релиза пока рано.
11 чэрвень 2019
2 каментара
Nintendo Switch — первый год в цифрах и фактах
3 марта гибридная консоль Nintendo Switch отметила первый «день рождения». Год оказался очень удачным для японской компании – после провала Wii U она одним махом вышла в дамки. Не стану увлекаться "глубокой аналитикой" в этой заметке – просто выложу цифры и факты.
3 сакавік 2018
Nintendo Switch показали живьем в передаче Джимми Фэллона (вместе с новой «Зельдой» и Super Mario Run)
В рамках The Tonight Show Starring Jimmy Fallon Реджи Фис-Эме, глава Nintendo of America, познакомил телеведущего Джимми Фэллона с «раннером» Super Mario Run, консолью Switch и грядущей The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
9 снежань 2016
36 comments 75 comments
The Legend of Zelda: Breath of the Wild: трейлер и детали геймплея с E3 2016
В «демке» герой отправляется исследовать громадное плато, раскинувшееся перед входом в храм. Плато – лишь малая часть громадного открытого мира Breath of the Wild.
15 чэрвень 2016
16 comments
Новую The Legend of Zelda перенесли на следующий год
Nintendo написала в Twitter, что релиз очередной The Legend of Zelda отложен до 2017 года. Причина задержки – желание «улучшить качество» проекта.
27 красавік 2016
Японские пиксели: новости азиатского игрового рынка (2 ноября 2015)
Читайте в этом выпуске: первые подробности о Nier: Automata от PlatinumGames, Sonic: Lost World сегодня выходит на PC, интересные цифры продаж PS4 и Wii U, Sega может переиздать Shenmue, дебютные скриншоты Shenmue 3, в файтинг Tekken 7 добавят вид от первого лица, стало известно имя режиссера The King of Fighters 14, культовый скролл-шутер Mushihimesama нагрянет в Steam, свежий Bomberman ограничится смартфонами… и другие новости.
2 лістапад 2015
3 каментара 19 comments
Продолжение серии The Legend of Zelda выйдет на Wii U позднее 2015 года
Продюсер новой The Legend of Zelda Эйдзи Аонума записал видеобращение, из которого следует, что теперь разработчики концентрируются не на том, чтобы выпустить игру в 2015 году, а на воплощении всех возможностей, доступных в проектах с открытым миром.
28 сакавік 2015
14 comments
Nintendo показала на The Game Awards 2014 открытый мир из новой The Legend of Zelda для Wii U
На прошедшей E3 Nintendo анонсировала новую игру в серии The Legend of Zelda, релиз которой на Wii U намечен на следующий год, а сейчас - показала ее игровой процесс вживую. Кроме того, представители компании заявили, что ремейк Star Fox, который тоже демонстрировали на E3, поступит в продажу раньше, чем следующая The Legend of Zelda.
6 снежань 2014
Продолжение серии The Legend of Zelda выйдет на Wii U в 2015 году
В 2015 году Nintendo выпустит на Wii U совершенно новую игру в серии The Legend of Zelda (до сих пор на этой консоли выходил только HD-ремейк The Wind Waker). В грядущем проекте, название которого пока не объявлено, игроки впервые смогут путешествовать по открытому миру, по-настоящему свободно, а не по маршруту, продиктованному сюжетом. Смотреть скриншоты Смотреть ролик
10 чэрвень 2014
7 comments Каментары

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Увайсці