Навіны пра гульню

Riot: Civil Unrest доросла до версии 1.0
Сегодня Riot: Civil Unrest покинула «ранний доступ» на PC и Mac. На консолях стратегия в реальном времени, посвященная уличным беспорядкам, появилась чуть ранее.
12 люты 2019
20 comments
Календарь RP: игры февраля
Февраль – самый короткий месяц в году, но любопытных игр будь здоров. Стоит упомянуть хотя бы Anthem от BioWare, Yakuza: Kiwami для PC и шутеры Metro: Exodus, Crackdown 3 и Far Cry: New Dawn, которые выходят в один день.
1 люты 2019
Riot: Civil Unrest передвинули на первый квартал 2017 года
По словам создателей игры, отделываться туманными «скоро» и «в ближайшие месяцы» попросту глупо, поэтому, основываясь на текущем прогрессе и графике работ, они назвали приблизительные, но в то же время четко очерченные сроки.
20 верасень 2016
22 каментара 29 comments
Симулятор народных протестов Riot обзавелся издателем и датой релиза
У симулятора народных протестов Riot, разработка которого ведется еще с 2013 года после успешного сбора средств на Indiegogo, появился издатель - компания Merge Games.
5 люты 2015
76 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (18/03/2013)
Прошедшая неделя принесла в игровой раздел Kickstarter немного интересных, перспективных проектов, что даже хорошо. Вторая половина марта богата на крупные релизы для РС и консолей, и сражаться за внимание с ними способен не каждый. Впрочем, некоторые всё равно запустили акции и добились успеха.
18 сакавік 2013
Понедельник начинается с Kickstarter (11/03/2013)
Первая неделя весны оказалась богатой на громкие акции. Сначала малоизвестная студия объявила о желании выпустить Homeworld Touch и Homeworld 3. Потом inXile вышла на Kickstarter с долгожданной RPG Torment: Tides of Numenera и собрала 900 тысяч долларов за рекордные 6 часов. В пятницу же явился Ричард "Лорд Бритиш" Гэрриот с концепцией новой Ultima. Мы еще дойдём до этих тяжеловесов, но открою я р
11 сакавік 2013
45 comments 50 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (04/03/2013)
Прошедшая неделя на Kickstarter была не слишком рыбной на интересные игровые проекты - большинство разработок, судя по реакции народа, уйдут несолоно хлебавши. У трёх новичков, впрочем, есть шансы.
4 сакавік 2013
40 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (25/02/2013)
В последнюю пару недель игровые проекты на Kickstarter появлялись чуть реже, чем прежде, а достойных внимания из них - совсем мало. Хватит и пальцев одной руки, чтобы пересчитать. Тем временем рекордсмены прошлого года продолжают работу. inXile Entertainment опубликовала первое видео с геймплеем Wasteland 2 и открыла сайт Torment: Tides of Numenera под будущую акцию на Kickstarter, Stoic Studio
25 люты 2013
Игра Riot расскажет о бунтующих пикселях
Мы просто не могли пройти мимо этого проекта, появившегося вчера на Indiegogo. Трое разработчиков из Италии собирают 15 тысяч долларов на создание Riot - симулятора народных протестов, навеянного мировыми событиями последних лет. Причем игра позволит встать на сторону не только бунтовщиков, но и властей.
20 люты 2013
29 comments 78 comments

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Прэса
Функцыянал у распрацоўцы
Увайсці