Навіны пра гульню

Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (12 июля 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в «раннем доступе». В этом выпуске: Into the Stars, Dispatcher, Ruzar: The Life Stone, Bierzerkers и Scraps, а также обновления к Satellite Reign, Chaos Reborn и Darkest Dungeon.
12 ліпень 2015
61 каментар
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (15 июня 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в «раннем доступе». В этом выпуске: Train Valley, BIOS и Football Tactics, а также обновления для Road Redemption, Distance, Grim Dawn, Satellite Reign, Trine 3 и "Блицкрига 3».
14 чэрвень 2015
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (18 мая 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Black Mesa, а также обновления для Satellite Reign, Toxikk, Grim Dawn и Victor Vran.
18 май 2015
11 comments 30 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (9 марта 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день уже более трехсот. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Armello и FranknJohn, а также обновления для Satellite Reign и Toxikk.
9 сакавік 2015
28 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (14 декабря 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 314. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Satellite Reign и Chaos Reborn, а также обновления для Galactic Civilizations 3, Worlds of Magic, Underrail и Mordheim: City of the Damned.
14 снежань 2014
Понедельник начинается с Kickstarter (15/07/2013)
Прошедшая неделя на Kickstarter была скупа на интересные игровые проекты, которые бы хотелось выделить из общего потока. В итоге сегодня речь пойдёт о двух кампаниях, разительно отличающихся друг от друга: тактической пошаговой стратегии Warmachine: Tactics и экспериментальной адвенчуре Lioness (она же - Lionheart Drive).
15 ліпень 2013
40 comments 28 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (08/07/2013)
Летний сезон отпусков сейчас в самом разгаре, но игровой раздел Kickstarter ежедневно полнится новыми проектами. В сегодняшнюю подборку, помимо нескольких свежих акций, вошли две игры, незаслуженно обделённые вниманием в прошлом месяце. С них и начнём, благо времени, чтобы помочь им пожертвованиями, ещё много.
8 ліпень 2013
37 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (01/07/2013)
Ещё один мрачный пересказ классической сказки от Американа Макги, духовная наследница киберпанк-стратегии Syndicate, двухмерная RPG, где можно обойтись без единой битвы и даже подружиться с любым из "боссов", - вот лишь часть того, что принесла последняя неделя июня на Kickstarter. Иными словами, не тратьте все деньги на отпуск и каникулы - вдруг что-то из этих проектов вам очень приглянется?
1 ліпень 2013
На Kickstarter представили "духовную наследницу" серии Syndicate
Студия 5 Lives Studios, один из основателей которой работал над Syndicate Wars в качестве продюсера и главного программиста, анонсировала на Kickstarter "духовную наследницу" этой культовой игры под названием Satellite Reign. Игрокам предстоит руководить загадочной организацией, которая появилась в городских трущобах и бросила вызов корпорациям, захватившим власть над миром. При этом конечную ц
28 чэрвень 2013
118 comments 92 каментара

Увайсці