Навіны пра гульню

Разработчики World of Tanks проведут «Стрим года» онлайн
12 декабря на платформе WGWATCH.TV состоится «Стрим года», во время которого поклонники World of Tanks узнают о том, что ждёт их в игре в новом году. В связи с текущей ситуацией это мероприятие пройдёт полностью в онлайн-режиме.
17 лістапад 2020
1 каментар
В World of Tanks Blitz заехали танки из Valkyria Chronicles
Козыри танка Nameless – маневренность и приспособленность к сражениям на близких расстояниях. Плюсы Edelweiss – та же маневренность, хорошая скорость и стабилизация. Купить танки можно будет в течение двух недель.
15 верасень 2016
В World of Tanks Blitz можно будет сыграть на телефонах, планшетах и PC с Windows 10
Wargaming официально анонсировала, что скоро в World of Tanks Blitz можно будет играть не только на мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android, но и на телефонах, планшетах и PC с Windows 10.
2 снежань 2015
16 comments 13 comments
Lenovo выпустила «танковый» смартфон с World of Tanks Blitz
Компания Wargaming нашла необычный способ продвижения своего онлайн-экшена World of Tanks Blitz — она объединила усилия с корпорацией Lenovo, которая на днях выпустила в России новый флагманский смартфон P90.
9 чэрвень 2015
Каментары
Wargaming отметила 70-летие Победы в «Олимпийском»
Wargaming с размахом отметила 70-летие Дня Победы — в московском спорткомплексе «Олимпийский» прошло киберспортивно-музыкальное шоу, закрывшее серию турниров «Портреты Победы».
4 май 2015
Мобильные игры: свежие релизы для iOS и Android (6 декабря 2014)
Каждую неделю мы публикуем подборку впечатлений о самых заметных новинках мобильных игр. В этом выпуске: несложная стратегия Braveland Wizard, долгожданный iOS-релиз RPG Shadowrun: Dragonfall, tower defense в классическом стиле Kingdom Rush Origins, а также Oddworld: Stranger's Wrath, Tomb Raider 2, Game of Thrones: A Telltale Games Series и Android-версия World of Tanks Blitz. Мало этой под
5 снежань 2014
18 comments 4 каментара
Wargaming на «Игромире 2014»
Конечно же, на «ИгроМире» никак нельзя было пройти мимо огромного стенда компании Wargaming, от открытия и до закрытия выставки до отказа заполненного публикой. Наша встреча с представителями компании, правда, проходила в другом месте, более тихой и спокойной «бизнес-зоне». И хотя я изначально был скептически настроен, как ни странно, нам было что послушать. В том числе - и о World of Tanks.
8 кастрычнік 2014
Каментары
Вышло обновление 1.3 для World of Tanks Blitz
Мобильный онлайновый экшен World of Tanks Blitz обновился до версии 1.3. На этот раз в игре появились вторая ветка советских тяжёлых танков, две новые карты («Затерянный храм» и «Золотая долина»), был полностью переработан экран послебоевой статистики, увеличена доходность всей премиум-техники и многое другое.
2 кастрычнік 2014
World of Tanks Blitz: первые итоги и ближайшие перспективы
На прошлой неделе белорусская столица вновь принимала гостей из Москвы. Студия Wargaming позвала к себе в гости прессу - на сей раз, чтобы похвалиться новым 16-этажным офисным комплексом, рассказать о первых успехах мобильного экшена World of Tanks Blitz (читайте наши впечатления в "Мобильном дайджесте") и показать новый музей Великой Отечественной войны. Ещё до начала поездки репортёров по
9 ліпень 2014
Каментары 21 каментар
Мобильные игры. Дайджест (27 июня 2014)
Каждую пятницу мы публикуем подборку впечатлений о самых заметных мобильных играх уходящей недели. В этом выпуске: занятная оригами-головоломка Paperama, долгожданная танковая аркада World of Tanks Blitz, серьезный симулятор SBK14: Official Mobile Game, а также Murder Files: The Enigma Express, Heli Hell, The Rhythm of Fighters, Stronghold 3: The Campaigns, Jellies!, Desert Fox: The Battle of E
27 чэрвень 2014
6 comments
MMO: что нового? (10 - 20 июня 2014)
Всю прошлую неделю главенстовали новости о консольных AAA-проектах с прошедшей выставки E3 2014, поэтому в мире онлайновых игр продолжилось затишье. В этом выпуске: в Lineage впервые за 6 лет появился новый класс, World of Tanks Blitz определилась с датой релиза, началось открытое тестирование LEGO Minifigures Online, в Guild Wars 2 стартует новый PvP-сезон, а также другие новости и несколько трейлеров с E3, не попавших в нашу основную ленту.
23 чэрвень 2014
Начался бета-тест World of Tanks Blitz
У владельцев iPad появилась возможность опробовать "бету" многопользовательской аркады World of Tanks Blitz. Пока, правда, тестирование носит закрытый характер - подав заявку на специальной странице, пользователям нужно ждать письма с подтверждением. Зато самые терпеливые раньше всех смогут поучаствовать в разрекламированных танковых сражениях 7х7 (всего же боевых машин будет больше сотни).
19 сакавік 2014
12 comments 5 comments Wargaming запустила единый премиум-аккаунт, который сейчас распространяется на World of Tanks и World of Warplanes, а в будущем - охватит и другие проекты компании. Приобретая его в любой из игр, пользователи получат преимущества и во всех остальных.
29 жнівень 2013
3 каментара
Экшен World of Tanks Blitz штурмует iOS и Android
Компания Wargaming анонсировала новый проект под названием World of Tanks Blitz. По сути, это - хорошо знакомый онлайновый экшен, перенесенный на iOS и Android в несколько урезанном варианте. Игроки смогут участвовать в битвах «7 на 7», управляя средними и тяжелыми танками, а также противотанковыми САУ трех держав - СССР, США и Германии. Как и сама World of Tanks, портативная версия основана на
26 сакавік 2013
22 каментара

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now

Жанры і апісальныя тэгі

Экшн
Шутар
Сумяшчальнасць iPadOS
Асаблівасці гульні Толькі калектыўная гульня
Абавязковае злучэнне з інтэрнэтам
Гістарычная падзея Другая сусветная вайна
Гістарычны перыяд Сучаснасць
Перспектыва Погляд ад трэцяй асобы
Візуальнае паданне 3D
Транспартныя сродкі Танкі
Свет Рэальны свет
Увайсці