Навіны пра гульню

Авторы Worlds of Magic представили улучшенную версию игры для iOS, PC и консолей
Во втором квартале 2016 года Wastelands Interactive выпустит на PC, PlayStation 4 и Xbox One улучшенную версию Worlds of Magic под названием Planar Conquest. Все владельцы оригинала получат новую версию бесплатно.
7 люты 2016
4 каментара
Фэнтезийная стратегия Worlds of Magic выйдет на PlayStation 4
За месяц до релиза фэнтезийной 4X-стратегии Worlds of Magic на Windows, Mac и Linux студия Wastelands Interactive анонсировала ее на PlayStation 4. По словам разработчиков, версия для консолей, которая поступит в продажу в третьем квартале этого года, ни в чем не будет уступать оригиналу. В качестве издателя поляки выбрали своих соотечественников из Teyon.
20 люты 2015
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (14 декабря 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 314. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Satellite Reign и Chaos Reborn, а также обновления для Galactic Civilizations 3, Worlds of Magic, Underrail и Mordheim: City of the Damned.
14 снежань 2014
13 comments 40 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (19 октября 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 278. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
19 кастрычнік 2014
15 comments
Ранние пиксели (14 сентября 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 267. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
14 верасень 2014
Понедельник начинается с Kickstarter (29/04/2013)
Прошедшая неделя на Kickstarter была нерыбной - проектов, достойных внимания, оказалось всего два, и про один из них, Jagged Alliance: Flashback, мы уже не раз рассказывали в новостях. Ещё мы говорили о двух проектах, на создание которых в своё время не удалось собрать средства. Британская Ambient Studios, просившая, но не получившая £300 тысяч на "симулятор Смерти" Death Inc., попыталась было
29 красавік 2013
103 каментара 20 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (15/04/2013)
Минувшая неделя прошла очень тихо в игровом разделе Kickstarter. Из трёх проектов, отобранных для этого выпуска рубрики, ни один нельзя назвать хотя бы сравнительно громким. Впрочем, это даже хорошо - после напряжённых февраля и марта, когда кампании-тяжеловесы появлялись с пугающей частотой, людям (и их кошелькам!) нужна передышка.
15 красавік 2013
38 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (08/04/2013)
Прошлый понедельник эта рубрика тоже встретила в шуточном варианте, и некоторые читатели даже попросили сделать такой формат регулярным. Не уверен, что такое количество нелепых проектов будет попадаться каждый месяц, но если вдруг на Kickstarter попадётся особо смешная акция, непременно упомяну её в качестве бонуса. Хотя за прошедшую пару недель накопилось немало серьёзных игр.
8 красавік 2013
41 каментар Польская студия Wastelands Interactive, которая недавно анонсировала фэнтезийную стратегию Worlds of Magic, схожую с Master of Magic, начала сбор средств на Kickstarter. Разработчики планируют собрать £30 тыс.,  а цифровую копию предлагают за £9. Выпустить игру на PC планируют в январе следующего года.
4 красавік 2013
4 каментара
Worlds of Magic - Master of Magic по-польски
Польская студия Wastelands Interactive, выпустившая несколько варгеймов о Второй мировой, анонсировала фэнтезийную пошаговую стратегию Worlds of Magic, над которой она работает почти год. Авторы называют свою игру, ни много ни мало, «духовной наследницей Master of Magic», и даже логотип нарисовали схожий. Впрочем, только на прошлой неделе прозвучали анонсы двух проектов, которые тоже метят в эту н
11 люты 2013
13 comments

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў
Увайсці